«Все Шансы»

Ремонт квартир, зданий в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Ремонт любой сложности ударенные утопленные замена гнезда зарядки 1000р динамик микрофон замена 800р очистить от воды 1000-1500 поменять экран от 1500-5000р гнездо наушников 1000р
Всё для домаРемонт квартир, зданий

Ремонтируем любой сложности телефоны, планшеты, ноутбуки и фотоаппараты ударенные утопленные
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Светодиодные светильники ФОКУС с доставкой по России

Наша компания — официальный дистрибьютор завода ФОКУС, отечественного лидера по разработке и производству светодиодных светильников любого назначения. Реализуем более 1000 моделей светильников ФОКУС высочайшего качества, проверенной надежности и с заводской гарантией 8 лет. Мы занимаемся прямыми поставками по России c…
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Продажа алюминиевые перила, ограждения

Предлагаем лестничные ограждения и перила из алюминия со склада в Москве. Большая складская программа. Разнообразие комплектующих позволяет смонтировать любые конструкции: перила и ограждения для лестниц, настенные поручни, козырьки, уличные ограждения на крыльцо и пандусы и т.д. Средняя стоимость 1 п.м. алюминиевых…
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Лен волокно оборудование

СинтепОн оборудование (доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание ) 1. Техническая характеристика: 1) Мах. ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм 2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. м 3) Про-сть: 120-180кг/час 4) Используемое волокно: любое полиэфирное. Лен является одним из самых распространенных волокон. Он…
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Дизайн интерьера под ключ! От студии дизайна L DESIGN.

Заказ дизайн-проекта интерьера с полной документацией по ремонту! Уникальность 100%. Экономия бюджета на 35%! Удобное функциональное и красивое жилье, качественный ремонт без нарушений норм строительства, технические и мебельные новинки, спокойствие и комфорт хода ремонта, соблюдение качества ремонта в сжатые сроки.…
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Трехъярусная клумба «Башня М3»

"Мастерская ""ArtCraft"" предлагает уникальную трёхъярусную клумбу ""Башня М3"" со скидкой 10%. При заказе от 50 000 рублей, доставка по Московской области бесплатно! Цветочница изготовлена из искусственного камня, подходит как для однолетних, так и многолетних растений (не имеет дна). Отгрузка и транспортировка…
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Svet4park

Компания svet4park уже более 15 лет является крупным поставщиком садово-паркового освещения в России. Мы являемся производителем, а не просто ретейлером и имеем уникальный дизайн для каждого светильника. На нашем сайте представлен большой выбор садово-парковых, настенных, газонных и тротуарных светильников. Мы имеем…
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Светлон

Светлон – оптовый магазин светильников в Москве. Мы работаем на рынке почти 20 лет, знаем о качестве светильников все. В ассортименте есть светильники различного назначения: для магазинов, выставочных залов, офисов; садово-парковое освещение; уличные настенные, потолочные; тротуарные и газонные; для ступеней и…
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Квалифицированные специалисты выполнят работы:

A

Квалифицированные специалисты (русские). С большим опытом работы из г. Коломна. Выполнят работы: -Устройство стропильной фермы (любые виды кровли). -Монтаж дымовых и вент. каналов от газ. приборов (АКТ). -Монтаж систем отопления, водоснабжения. -Ремонт (косметический, капитальный, евро). в любых помещениях. Выезд…
Всё для домаРемонт квартир, зданий

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: